Как получить отсрочку по болезни плоскостопия 3 степени, все снимки заключения есть на руках, повестки еще не было.

• г. Уфа

Как получить отсрочку по болезни плоскостопия 3 степени, все снимки заключения есть на руках, повестки еще не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В любом случае придётся пройти медицинскую комиссию по направлению от военкомата. А там зависит от того, какое заключение вынесут врачи.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заключения по диагнозу на призывной комиссии предоставить или заранее не дожидаясь повестки. В весенний призыв повестки не дождались по какой причине неизвестно. Спасибо за ответ.

Ждите повестку, Вам назначат медкомиссию там и предъявите снимки...