Занимаются только пересылкой исполнительного производства с одного подразделения ССП в другое!

• г. Гулькевичи

Как получить алименты на ребенка, если известен адрес по которому проживает должник (долг за 12 лет), а судебные приставы ничего не предпринимают. Занимаются только пересылкой исполнительного производства с одного подразделения ССП в другое! Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с жалобой на имя Главного судебного пристава по Краснодарскому краю на бездействие судебных приставов. Желаю удачи