Куда обратиться чтобы вренуть деньги и когда?

• г. Екатеринбург

Я брала деньги как молодой специалист. 1 год не доработала. Уврлилась по собственному. Куда обратиться чтобы вренуть деньги и когда?

После окончания колледжа меня распределили в сельскую школу и я там проработала как молодой специалист 2 месяца. Затем уволилась по собственному. И год сидела дома-не работала. Позже я устроилась в городскую школу. И там я проработала вдва года и мне не выплачивали те проценты, которые предназначались как молодому специалисту, аргументируя это тем, что я уже не молодой специалист!

15.08.2018 г я как молодой специалист устроилась в оао ржд, мне в соответствии с положением о молодом специалисте было выплачено пособие в размере 1 оклада. Приказом от 29.08.2018 я была зачислена на очное отделение техникума (по собственному желанию, не от ржд), очную учебу продолжала совмещать с работой. В январе 2019 года я решила перевестись в другую дистанцию пути ржд, но переводом меня не отпустили, сказали увольняться по собственному желанию. Я уволилась по собственному желанию и с меня удержали пособие в размере 1 оклада, выплаченное при трудоустройстве, хотя в положении о молодом специалисте сказано, что при поступлении на очное отделение данная выплата не удерживается. Правомерно ли поступили в РЖД?

Я молодой специалист, работаю учителем нач. классов 2 год. Какие выплаты мне положены, как молодому специалисту?

2012 году я начала работать учителем как молодой специалист, молодой специалист считается 3 года. Получила подъемные в размере 15000 руб, проработав 2,5 года уволилась по собственному желанию. Приехала работать в город Николаевск на Амуре под сберегательный капитал, считаюсь еще пол года молодым специалистом положены ли мне подъемные в размере четырех должностных окладов? В управлении образования говорят, что нет, Помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарна,

Уважаеиые юристы!

Куда надо обратиться молодой семье, чтобы улучшить жилищные условия согласно новой программе (не помню точно как она называется). Оба москвичи по 20 лет, молодой специалист и студентка. С чего надо начинать?

Такой вопрос: Я молодой специалист, работаю в школе первый год, получаю надбавку 60 процентов (как молодой специалист), скоро иду в декрет. Скажите, мне будут в декретные платить какие-либо надбавки за молодого специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если медицинский стаж прервался, я иду как молодой специалист? Должны мне выплатить деньги как молодому специалисту или нет? Как им это обьяснить?

При устройстве на работу я получила единовременное пособие как молодой специалист, отработав 5 месяцев уволилась по собственному желанию. Имеет ли право учреждение взыскать с меня эту выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение