Проблемы с образованием - Как получить образование после длительного перерыва?

• г. Астрахань

Я не до училась 9 классов 4 месяца, но мне весь год поставили н/а,пойти снова учиться не могу так как я работаю, родители меня содержать не могут, придётся крутиться, а как получить какое-либо образование или ещё что то я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Есть школы вечернего обучения. Необходимо для начала закончить среднее общее образования.