Проблемы с образованием - Как получить образование после длительного перерыва?

• г. Астрахань

Я не до училась 9 классов 4 месяца, но мне весь год поставили н/а,пойти снова учиться не могу так как я работаю, родители меня содержать не могут, придётся крутиться, а как получить какое-либо образование или ещё что то я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Есть школы вечернего обучения. Необходимо для начала закончить среднее общее образования.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Яна, у меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, я закончила только 8 классов средней школы, аттестата об образовании в школе мне не выдали, после я училась в ГПТУ 2 года и получила профессию повар. Мне выдали свидетельство, в нём написано, что я имею профессию повар, а какое образование не понятно. Сейчас я бы хотела пойти учиться, но не знаю возьмут ли меня с моим образованием куда нибудь. Спасибо.

Бы мне узнать, мне 28 лет образования 8 классов, в какое образовательное учреждения я могу, пойти учиться дальше и получить какое, нибудь образования Заранее Блогадарю.

По образованию я лингвист-переводчик, но уже 6 лет работаю учителем английского языка в школе. Имею первую квалификационную категорию, являюсь победителем и призером многочисленных профессиональных конкурсов. Но недавно директор сказал, что у меня нет пед. образования, поэтому мне придется пойти учиться, либо меня уволят (вроде как приказ управления образования). Могут ли меня уволить по причине отсутствия пед. образования?

Меня зовут Екатерина, мне 26 лет, образование 8 классов, скажите пожалуйста как мне получить высшее образование, куда пойти учиться, у меня трое детей, хочу учиться, на врача, или фармацевта, психолога, спасибо)

Я сирота и знаю, что имею право получить второе среднее профессиональное образование по подготовке квалифицированных рабочих бесплатно. Но могу ли я поступить в техникум снова на базе основного образования (т.е. на базе 9 классов) или только на базе среднего образования (11 классов) Спасибо за ответ.

Добрый день, хочу опять пойти учится в вечернею школу но там требуют справку от школы где раньше училась получить эту справку я не могу потому что были потерены все документы там как они объясняют, у меня всего 6 классов образования можно ли как нибудь устроится в вечерней школе без справки или уже нету возрата? Помогите пожалуста.

До 2019 года работаю в сфере педагогики. У меня 3, 5 курса пединститута. Окончить нет возможности, так как училась в Казахстане еще при союзе. Все эти годы считалось. Что у меня неоконченное высшее образование или приравнивалось к средне - специальному. В этом году меня поставили перед фактом, что у меня вообще нет образования. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До окончания академического отпуска по уходу за ребёнком осталось пол года, но через 2 месяца мне снова рожать! Теперь наверное придётся забрать документы, ведь учиться в ближайшие 2 года я явно пойти не смогу! Или мне могут продлить академический ещё?

Я закончила 9 классов (так сложилось) в 2008 году. Поступила в колледж, на 3 курсе родила, и меня отчислили, потому-что не сдала один экзамен. Оставалось учиться пол года. Теперь совершенно не знаю куда пойти в 21 год без образования. Нужно ли мне сдавать егэ? поступать ли мне в колледж опять на первый курс? Куда мне пойти, чтоб получить специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение