Как защитить себя от раздела купленного в браке автомобиля при разводе?

• г. Уфа

Машина была куплена в браке в кредит, оформлена на меня. Часть кредита выплачена, а вторая половина погашена за счет денег бабушки (она продала комнату) дала мне в долг. Теперь разводимся. Как сделать так, чтобы машину муж не смог поделить при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет доказать в суде, что выплата кредита выполнилась за счёт заемных средств у вашей бабушки. А так же разделить те средства, что были уплачены во время брака пополам.

Данная сумма будет являться суммой, на которую может претендовать муж.