Проблемы с займом и кредитным обслуживанием - что делать, если задолженность по домашним деньгам создает преграды для получения кредита?

• г. Тула

Такая вот ситуация, брали займ домашние деньги, оплачивали этот займ. Потом нам звонили говорили, что у нас большие проценты накапали. Мы не стали платить эти проценты. Спустя время решили взять кредит, но отказали. Так как задолжность в домашних деньгах. И теперь мы не можешь с ними свзяться. Как вот быть, в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам отказали, ведь из-за неоплаченных долгов у вас испортилась кредитная история.

Если вы не платили в течении 3-х лет, то продолжайте не платить дальше. Если вас в течении этого срока не беспокоили, то у вас есть шанс избавится от этого займа.

И кредиты вы больше не получите.

Если хотите погасить задолженность, то пишите на юридический адрес "Домашние деньги".

Удачи вам.