Возможность закрыть счета в банках при наличии задолженностей более трех лет и отказе суда

• г. Ижевск

Имеются несколько счетов в банках. Когда оформлялись кредиты. Могу ли я их закрыть. Если имеются по некоторым задолженности более трёх лет. Один банк подавал в суд. Но т.как имеется исковая давность суд отказал банку.

Могут ли вообще закрыть счета. И как сейчас поступить при таком раскладе.

Ответы на вопрос (4):

Да никак не поступайте. Можете их не закрывать, это не обязательно.

С уважением.

Ничего делать не нужно. Подадут в суд, а там по заявлению о сроку исковой давности дело будет закрыто.

Имеете право написать заявление и закрыть.

Можете закрыть все счета обратившись в банк.