Можно ли объявить себя банкротом если уже арестовали банковские счета приставы?

• г. Нальчик

Можно ли объявить себя банкротом если уже арестовали банковские счета приставы?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением о признании Вас банкротом. После вынесения судом решения о признании Вас банкротом исполнительные производства приостанавливаются или оканчиваются (в зависимости от введённой процедуры банкротства)

Этот никак не связанные события. Более того, если должника признают банкротом, то все аресты счетов будут сняты, но в то же время банк заблокирует эти самые счета и будет снимать блокировку только по указанию финансового управляющего.

Конкретные рекомендации могут быть предоставлены после подробного изучения ситуации.