Ошибки в указании отчества - мои впечатления от первого суда и апелляции

• г. Белгород

У меня был первый суд по лишения прав я подал апелляцию и на втором суде было до Пушкиным две ошибки не правельно указано моё отчество в решении суда и два разных отчества хотя у меня другое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юрий!

Это Вас не спасет, к сожалению, признают это технической ошибкой.

Увы!