Нарушение процедуры ГАИ - отказ в предоставлении записей видеонаблюдения и требование объявления для поиска свидетелей

• г. Казань

Задели машину во дворе, вызвали Гаи, сказали подойти в определённый день. Пришла, говорят ехать брать запись с видеонаблюдения, посмотреть запись и приходить уже с записью с моментом дтп.

Записи не оказалась за нужное мне время, прихожу в гаи, говорят «тогда нужно объявление подать, может свидетели найдутся».

Как мне известно, эти действия гибдд не законны. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите.