Соседи на отдыхе громко слушают музыку до 4-5 утра - как поступить?

• г. Владимир

Мы с мамой и папой приехали на отдых Ольгинку Краснодарский край. Через несколько дней в соседний дом приехали соседи, вот уже 2 день они слушают громко музыку в районе 4-5 утра, на просьбы никто их компании не реагирует. Пожалуйста подскажите, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, вызовите сотрудников полиции. Они обязаны выехать по Вашему сообщении.