Как поступить, если штрафы выписаны за отсутствие тахографа при постановке на учет нового бензовоза?

• г. Иркутск

Берем новый бензовоз при постановке на учет нам выписали штрафы (водителю и организации) за отсутствие тахографа, а в организации, занимающейся установкой тахографов говорят, что они ставят приборы только после постановки на учет (прибор в наличии, с ГИБДД собирались сразу ехать к ним). Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановления о наложении штрафов.