Спор о введении прибора учета - кто имеет право подписывать акт?

• г. Белгород

Вправе ли теплоснабжающая организация ввести в коммерческий учет прибор учета, установленный на своих сетях (контрольный или параллельный прибор учета) в случае если представитель управляющей организации не присутствовал при вводе в эксплуатацию данного прибора учета и соответственно не подписывал акт о вводе в эксплуатацию этого прибора учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если теплоснабжающая организация уведомила УК, но она не явилась-да, вправе.

Об этом будет отметка в акте.