Как реагировать?

• г. Новосибирск

Сотрудник полиции распростроняет слухи о моей личной жизни. Как наказать сплетника.

Ответы на вопрос (3):

Подать на него заявление по факту нарушения неприкосновенности частной жизни.

Жалобы на него начальству, в прокуратуру напишите.

Напишите жалобу на действия данного сотрудника в прокуратуру и в управление собственной безопасности МВД по личному составу.

Постарайтесь подкрепить доказательствами. (Фото, видео, аудио, скриншоты, свидетели)