Как решить конфликт с соседкой, распространяющей слухи и угрожающей обращением в полицию?

• г. Электросталь

Как наказать соседку котороя распространяет слухи (8 классов образования шарлотанка не смотрит за детьми и т.д не дружите с ее детьми и т.д) и сама же грозит пойти в полицию и написать на меня!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому пусть проведет профилактическую беседу или просто не обращайте внимания.