Как оформить опеку на несовершеннолетнего ребенка после смерти гражданской жены и неизвестного распределения алиментов

• г. Москва

Здравствуйте!У меня 2 месяца назад умерла гражданская жена и остался несовершеннолетний ребенок. Я с женой не жил плотил ей алименты. Как сделать чтоб оформить опеку на себя. Алименты с меня так и высчитывают и куда они уходят не известно, суд приставы в курсе моей проблемы. И о смерти мне не сообщили ни органы опеки ни приставы. Я узнал через посторонних людей что дочь осталась одна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребенка, с документами подтверждающими ваше отцовство.