Рассмотрение запроса на предоставление паспортных данных для оформления пропуска - о чем стоит помнить

• г. Москва

Спрашивают паспортные данные для оформления пропуска, пригласили на собеседование и просят прислать информацию данные паспорта. Бизнес центр и компания солидные.. Стоит ли направлять данные?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, Вы можете предъявить паспорт непосредственно при визите в бизнес-центр. Заказывают пропуск обычно только на ФИО.

Вы не должны предоставлять свои паспортный данные для пропуска, я сама сталкивалась с устройство на работу, были мошенники, которые выманивали из вас паспортные данные. Как сказали выше, да для пропуска требуется только ваши ФИО! Повнимательнее изучить сайт компании и местонахождение по карте, может оказаться, что там вовсе нет никакой компании.