Как поступить в случае получения большего кредита, не имея стабильного дохода и уволенного с работы?

• г. Ульяновск

Что делать я взял карту халва и просил всего 19 тысяч а мне одобрили 45 тысяч и мне нужно отдать всю сумму до 14 октября а я мало того что не официально работаю так ещё и с начальником поругался а он меня уволил вот и зарплата должна быть в конце этого месяца которую я не получу. Умоляю помогите подскажите как поступить в плане кредита.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам надо обращаться в Банк и пытаться договориться о предоставлении отсрочки платежа или кредитных каникул

Удачи и всего хорошего Вам!

Если вам одобрили 45, не надо было снимать всю сумму.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Добрый день, Эдуард.

Пишите заявление или звоните в банк о предоставлении вам отсрочки платежа срок на один месяц. Обычно банки на это идут.

Добрый день, Эдуард!

В первую очередь необходимо обратиться в банк с заявлением о том, что у вас ухудшилось финансовое положение и вы потеряли работу и в связи с этим просить банк о предоставлении отсрочки/рассрочки выплаты задолженности. Возможно вам предложат реструктуризацию, установят график платежей и сумму к оплате ежемесячно. Возможно будут предоставлены кредитные каникулы. Каждый кредитор заинтересован в получении своих денег.

Вариантов много. Но решение конечно же останется за банком.

В случае отказа, пишите. Я уверена, мы найдем выход из положения.