Дом ЖСК с 1973 года. Член кооператива выплатил пай умер департамент городского имущества хочет забрать квартиру.

• г. Москва

Дом жск с 1973 года. Член кооператива выплатил пай умер департамент городского имущества хочет забрать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

А что у человека нет наследников?;

Здравствуйте. Какие действия предприняты ДГИ?

Если вы наследник, то стоит обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело.

Далее можно в судебном порядке признать право собственности за наследником.

Если хотите получить это имущество, то наймите юриста и защищайтесь. Для более подробной консультации, лучше обратиться очно к юристу. Можно, к кому-то из ответивших, тем более что практика по ведению таких дел имеется.