Если на данный момент есть условный срок могу я сделать лицензию охранника.

• г. Ставрополь

Если на данный момент есть условный срок могу я сделать лицензию ахраника.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.п. 5,6 абз. 2 ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 № 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица: имеющие судимость за совершение умышленного преступления, равно как и лица, которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке).

Таким образом лицензию до окончания условного срока вы сделать не можете.