Могу ли я ездить на российской машине с украинскими правами если я гр. России.

• г. Ставрополь

Могу ли я ездить на российской машине с украинскими правами если я гр. России.

Ответы на вопрос (1):

Да можете

статья 25 закона о безопасном дорожном движении говорит, что при отсутствии российских водительских прав могут использоваться национальные права выданные в другом государстве