Как избежать суда и рассрочить оплату задолженности по отоплению?

• г. Саратов

У меня есть задолженность по отопления 1930 рублей. Прислали письмо, что если я не оплачу в течении 5 дней, на меня подадут в суд. Я проживаю одна с двумя детьми, была небольшая задолженность. Но я её постепенно плачу. Такую сумму полностью, в течении пяти дней внести не могу. Можно ли это решить без суда и оплату частично?

Ответы на вопрос (1):

Да! Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о реструктуризации долга!