Истек срок временной регистрации. Могу ли я поехать на поезде в другой город и снять номер в гостинице?

• г. Брянск

Истек срок временной регистрации. Могу ли я поехать на поезде в другой город и снять номер в гостинице?

Ответы на вопрос (1):

Официально нет-вы нарушаете режим регистрации по месту проживания или месту нахождения. Могут и на поезд не пустить и в ближайший отдел полиции препроводить. Тем более в стране ввиду прошедших волнений с этим делом ужесточение. Попадете под раздачу ни за что. Лучше оформите регистрации опять.