Возможные последствия отсутствия регистрации в паспорте при поездке на самолет или поезде в РФ

• г. Ростов-на-Дону

У меня в паспорте нет ни временной ни постоянной регистрации. Мне срочно нужно слетать в другой город на несколько дней. Могут ли сотрудники аэропорта при регистрации на рейс снять меня с рейса или оштрафовать? Тоже самое при путешествии на поезде: могут ли снять меня с поезда или оштрафовать? Я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация на передвижение по территории РФ не влияет