Изъято оружие при нарушении правил - шанс на лишение лицензии?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите у меня было изьято две единицы оружия, стаж 7 лет, когда я В состоянии алкогольного опьянения начал стрельбу дома на сьемной квартире а потом и по месту прописки. Соседи вызвали милицию. Это Нарушение правил хранения и переноски оружия и боеприпасов, стрельба в наспункте.

Скажите, есть ли шанс что меня не будут лишать лицензии на владение оружием, учитывая что пострадавших нет, только свидетели и следы от пуль, к томуже это случилось на почве нервного срыва из за смерти родственника в этот день.

Будут ли меня лишать оружия и лицензии или можно обойтись штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваше счастье, что от Ваших действий не произошел несчастный случай. Попробуйте найти квалифицированного адвоката, который сумеет найти смягчающие обстоятельства. Шансы не велики.