Насильственное проникновение в квартиру прописанных пенсионерок - что делать и какие наказания ждут преступников?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В квартиру пришли двое, один из них прописан в этой квартире.

В тот момент в этой квартире находились две пенсионерки, так же прописанные в этой квартире. Вошедшие начали избивать пожилых женщин, портить имущество. Избиение продолжалось до тех пор, пока на крики о помощи не прибежали соседи. После чего эти двое быстро ушли.

Что делать в первую очередь? И какое будет наказание этим обидчикам?

Ответы на вопрос (3):

Уголовное наказание , но статья привлечения зависит от того какой вред здоровью им причинен.

Пока срочно бегите в травмпункт = он работает круглосуточно и зафиксируйте полученные телесные повреждения. Потом заявления в полицию.Она проведет проверку и решит вороос возбуждении уголовного дела..

До наказания еще очень- очень далеко.

Ольга, наказание будет назначаться в зависимости от тяжести причиненного им вреда и других обстоятельств, лучше обратитесь на очную консультацию.