Новый управляющий не подписывает заявление на отпуск, мотируя тем, что они отменили все выплаты (отпускные, больничные и премии).

• г. Москва

Новый управляющий не подписывает заявление на отпуск, мотируя тем, что они отменили все выплаты (отпускные, больничные и премии). Законно ли, его действие? Если не законно, как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проработали не менее 6 месяцев, Вы вправе подать заявление о предоставлении отпуска. Действия работодателя незаконны.