Как избежать исполнительского сбора при оплате неоплаченного штрафа ГИБДД без предварительных уведомлений

• г. Ижевск

На сайте судебных приставов увидел неоплаченный штраф ГИБДД. Ни писем от них и ни каких уведомлений ничего я не получал, если я придя к ним оплачу штраф, как избежать исполнительского сбора.

Ответы на вопрос (1):

Если судебные приставы возбудили исполнительное производство, то исполнительский сбор Вы будете должны выплатить.