Сертификат акций Инфраструктура - Есть ли в них ценность после длительного времени?

• г. Санкт-Петербург

Нашла в старых документах сертификат акций Инфраструктура. Генеральный Чековый Инвестиционный фонд от 21. 09. 1993 г Представляют ли они какую либо ценность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это зависит от сегодняшнего финансового положения предприятия, если оно еще существует.

Удачи и всего хорошего Вам!