Вопросы о сертификатах акций народного чекового инвестиционного фонда - возможные действия и выгоды

• г. Новосибирск

У моих родителей есть сертификат акций народный чековый инвестиционный фонд. Что снимт можно сделать и предостовляют ли они какую либо кеность.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, акции этого общества уже ничего не стоят. Сертификаты акций могут представлять лишь некоторый интерес коллекционерам.