Можно ли оформить ипотеку. Если общедолевая собственность дома. Риелтор сказала что нельзя.

• г. Москва

Можно ли оформить ипотеку. Если общедолевая собственность дома. Риелтор сказала что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Можно... изначально же вы подписываете ДДУ (договор долевого участия) и регистрируете его. То вам риэлтор попался не компетентный.