Один раз во время учебы в техникуме сын воспользовался отсрочкой от службы в армии

• г. Удачный

Один раз во время учебы в техникуме сын воспользовался отсрочкой от службы в армии, возможна ли повторная отсрочка на период учебы в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если отсрочка была предоставлена призывной комиссией для обучения в техникуме, то вторая отсрочка для обучения в ВУЗе не предоставляется.