Меня сбила машина какую я сумму могу взыскать с виновницы ДТП.

• г. Владивосток

Меня сбила машина какую я сумму могу взыскать с виновницы ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ущерб установит суд.

Все зависит от степени тяжести вреда здоровью. Можно и пол миллиона взыскать... если степень Легкая то тысячи 15000-20000 можно взыскать. Ну плюс ещё и свои расходы в том числе и на юриста.