Как решить спор о долевом соотношении земли с соседями в документах

• г. Ростов-на-Дону

У нас дом в долевом соотношении с соседями земли по документам 8 соток а по факту у нас есть с одной 4 сотки зарегистрированных на нас у другой половины нет как решить этот спор.

Ответы на вопрос (3):

Не поня но в чём спор с соседями и как змрегистрирована на вас земля.

Земля зрегистрирована в собственности 4 сотки у нас проходит по кадастру как 4 сотки а по старым документам там земли общей 8 соток.

Здравствуйте. Нужно провести межевание земельного участка.