Что делать, если не уведомили о сдаче водительского удостоверения и как подать апелляцию

• г. Ульяновск

Если лишённый не знал и его не уведомили о сдачи в/у,как быть и что делать? Куда подавать апелляцию что не сдал в/у. Вы не говорите не знание законов и т.д. у нас 90 % населения их не знают.

Ответы на вопрос (5):

Если не знал - считается его проблемы. Надо сейчас сдавать.

Лишённый в/у не знал что права надо сдать. И не пишите не знание законов и т.д. 80% страны ничего не знают о законах и им не кто их не доносит хотя обязаны. ЧТО делать и куда обратится и возможна ли апелляция по этому вопросу?

А что непонятного в первом ответе? Какая апелляция? Идите сдавайте права, чтобы срок начал течь.

В отношении вас материал составляли? Просто так же вас не лишат. Обращайтесь в суд, получайте постановление, востанавливайте сроки, и обжалуйте это постановление.

Вы имеете право обжалования решения! Однако следует учесть некоторые факторы: действительно ли правонарушение имело место быть, правомерность лишения, надлежащее уведомление о вызове в суд для расмотрения вопроса о лишении прав и т.д. перспективы печальный, но всеже попробовать можно если найдете основание по вновь открывшимся остоятельствам!