Как отменить судебный приказ на списание со счетов в Сбербанке и зачесть списания, идущие не на ООО Феникс?

• г. Москва

Банк Тинькоф выиграл в суде дело по кредиту физлица и выставил в сбербанк судебный приказ на списание со счетов. В базе исполпроизводств фио физлица нет. Потом банк продал долг Ооо Феникс и с ним физлицо заключило договор реструктуризации. Платежи поступают согл графика в ооо феникс. Но в сбербанке висит и списывается судебный приказ. Как его отменить? Банк и феникс это делать не хотят. И как зачесть списания по сбербанку если они идут не на феникс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Узнавать нужно, какой суд вынес этот приказ, получать его копию и подавать возражения.

Отвечайте по существу а не пишите отписки.

По существу, пишите возражение и отменяйте.

Вам верно ответили))

Отменить или прекратить взыскание можно только отменив приказ или погасив задолженность.

В базе исполпроизводств фио физлица нет.
-значит, что ваш взыскатель предъявил суд. приказ сразу в банк, минуя приставов.

Недобросовестно ведет себя ООО, что бы быстрее долг получить. Они и не заберут приказ из банка, пока долг не получат весь.

И как зачесть списания по сбербанку если они идут не на феникс
в судебном порядке.