Если получила при ДТП сотрясение. Кто должен выплачивать компенсацию страховая или виновница ДТП?

• г. Пенза

Если получила при ДТП сотрясение. Кто должен выплачивать компенсацию страховая или виновница ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Ущерб покрывает страховка, кроме компенсации морального вреда.

Добрый день. Компенсацию причинения вреда здоровью страховая, моральный вред виновник ДТП.