Регистрация на госуслугах - задолженность 70 000 рублей наложена на СНИЛС, возможные последствия для автомобиля

• г. Москва

Зарегистрировался на сайте госуслуг выдаёт задолженность 70.000 наложенный на СНИЛС Какие последствия могут быть на автомобиль запрет могут поставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

На СНИЛС задолженность не накладывается. На сайте ФССП России себя смотрите, в банке справку по взысканиям возьмите. Если долг имеется, то получайте в суде судебное постановление и принимайте решение по его отмене или обжалованию в апелляционном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль на торгах проведённых в соответствии с главой 9 ФЗ "Об исполнительном производстве". Запрет на регистрационные действия, наложенный в ходе исполнительного производства в рамках которого был продан автомобиль должника, снят. Но на автомобиле осталось ещё 4 запрета, наложенные по другим исполнительным производствам на того-же должника. Копию договора продажи на торгах направил приставам наложившим оставшиеся 4 запрета. Приставы запреты снимать отказываются, говорят что я не сторона исполнительного производства. Вопрос - на каком основании должны быть сняты оставшиеся 4 ограничения и нарушены ли мои права приставами не снявшими запрет с моего уже автомобиля?

На сайте гибдд имеется запрет на регистрационные действия наложенные судебными органами о взыскании задолженности по кред договору об обращении на предмет залога. Задолженность погашена. Имеется справка с банка о погашении, постановление судебных приставов о снятии ограничений на регистрационные действия, в реестре залогов информация о погашении задолженности прошла. Как снять запрет наложенный Мировым судом на сайте гибдд.

Всем добрый день!

На сайте госуслуг вчера появилось уведомление о судебной задолженности от 30.10.2016 года. В качестве документа указан СНИЛС. Из опознавательной информации есть номер УИН и что выставлена задолженность ФССП. Я звонила в ФССП, задолженности не нашли. Что это может быть, надеюсь на сбой в работе сайта, но уверенности нет.

Почему может быть несоответствие между данными по задолженности на сайте госуслуг и сайта судебных приставов? Причем на сайте судебных приставов сумма задолженности гораздо больше чем на сайте госуслуг? И где сведения можно уточнить? Какие сведения более достоверные?

В 2016 году продал автомобиль. Сегодня зарегистрировался на портале госуслуги и увидел задолжность. 1-налоговые задолжности 9845.84 р. 2-судебные задолжности 3260.74 р.

Что продал автомобиль не сообщал в гибдд и налоговую. От них также не получал никаких писем и звонков.

Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задолженность назначена на СНИЛС, так написано на сайте госуслуг. Это как понемать?

В марте этого года на сайте Госуслуги. Ру я обнаружил наложенную на мой СНИЛС задолженность за неизвестного мне человека с полностью схожими со мной инициалами и датой рождения, но проживающего в г. Челябинске. Я пытался созвониться с судебными приставами г. Челябинска, наложившими эту задолженность - никто не отвечал на звонки на протяжении длительного времени, отправил электронное обращение на сайт ФССП России, но ответа не поступило. 2 раза направлял обращение на сайте Генеральной Прокуратуры РФ, о чём они известили меня что получили моё обращение и направили его в Прокуратуру г. Челябинска, но ответа о результатах рассмотрения обращения мне не поступило. Недавно проверив задолженность, я обнаружил, что она увеличилась с 25000 руб, до 35000 руб. Пытался связаться со службой поддержки сайта Госуслуги. Ру, но они объяснили, что это не в их компетенции, лучше обратиться к судебным приставам. Какие ещё действия я могу предпринять, чтобы доказать своё непричастие к указанной задолженности и что мне может грозить в результате наложенной задолженности на мой СНИЛС? С Уважением, Александр.

Приобрел автомобиль в СПб. Через 4 месяца, на сайте гибдд узнал что на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия, наложенные Московскими судебными приставами.

Почему так могло произойти? Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение