Регистрация на госуслугах - задолженность 70 000 рублей наложена на СНИЛС, возможные последствия для автомобиля

• г. Москва

Зарегистрировался на сайте госуслуг выдаёт задолженность 70.000 наложенный на СНИЛС Какие последствия могут быть на автомобиль запрет могут поставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

На СНИЛС задолженность не накладывается. На сайте ФССП России себя смотрите, в банке справку по взысканиям возьмите. Если долг имеется, то получайте в суде судебное постановление и принимайте решение по его отмене или обжалованию в апелляционном порядке.