Появилось уведомление о судебной задолженности на сайте госуслуг - почему и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Всем добрый день!

На сайте госуслуг вчера появилось уведомление о судебной задолженности от 30.10.2016 года. В качестве документа указан СНИЛС. Из опознавательной информации есть номер УИН и что выставлена задолженность ФССП. Я звонила в ФССП, задолженности не нашли. Что это может быть, надеюсь на сбой в работе сайта, но уверенности нет.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, выясните характер задолженности. Зайдите на сайт вашего судебного участка, введите свою фамилию и проверьте наличие судебных решений, которые вы не исполняли.

Спросить
Пожаловаться

Нет информации на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это может быть решение районного суда (смотреть на сайте суда) либо решение / судебный приказ мирового судьи (смотреть на сайте mirsud.spb.ru).

Но без личной явки к приставу не обойтись.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте набрать номер УИН на сайте ГИБДД, возможно это штраф.

Спросить
Пожаловаться

Я в Упр. ФССП в Москву позвонила, не нашли! Направили на региональное ФССП, не нашли! Я, конечно, схожу лично, но все это как-то странно и почему документом указан СНИЛС!?

Спросить
Пожаловаться

Почему в Москву? Вы зарегистрированы в Москве или в Санкт-Петербурге? Исполнительное производство ведут по месту жительства/регистрации должника.

Спросить
Пожаловаться

На сайтах суда информации нет.

Спросить
Пожаловаться

Напишите официальный запрос в городское управление ФССП с указанием УИН и приложите скан с сайта госуслуг. Если в ответе опять скажут, что у них этой информации нет, то пишите следующее заявление об исправлении и исключении информации о задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Нет информации, что это Исполнительное Производство.

Спросить
Пожаловаться

Если задолженность выставлена ФССП, то, соответственно, открыто ИП.

Спросить
Пожаловаться

В личном кабинете портала гос. услуг появилась информация, что у меня имеется "Судебная задолженность от 31 августа 2018 г.

УИН №32245033180032388048

32245033180032388048

ФССП России.

Задолженность назначена на СНИЛС".

Что это может значить и где узнать более подробную информацию? На сайте ФССП данные о судебной задолженности отсутствует.

Спасибо!

На сайте ФССП появилась задолженность. Я оплатила её в тот же день с помощью онлайн оплаты сайта. Когда информацию о задолженности уберут с сайта ФССП?

На сайте госуслуг появилась информация о судебной задолженности и требованием оплатить (на сайте ФССП задолженность отсутствует) где найти точный ответ о состоянии дел?

После суда у меня было исполнительное производство от 21.10.2016. Но 20.12.2016 исполнительное производство окончено по ст. 46, ч. 1, п. 4.

На сайте госуслуг начиная с 2017 года не было никакой информации о задолженности, т.к. ИП окончено.

Но недавно на госуслугах появилась "Судебная задолженность от 01.11.2016 г., УИН №32267048170015276040". При этом сумма задолженность раз в 10 меньше, чем было ИП от 21.10.2016.

Подскажите, как узнать что это судебная задолженность по уин? Может ли быть такое, что в решение суда было на одну сумма, а после сумма стала в 10 раз меньше?

P.S.: на сайте ФССП не указан УИН моей задолженности.

На сайте госуслуг появилась задолженность назначена на снилс от ФССП, ни номера ИП, ни от каких суд. Приставов, ничего нет. Есть только сумма, УИН и ФССП. Но ни на сайте суд. Приставов, ни у них самих никакой информации нет. Гос услуги и судебные приставы ссылаються друг на друга. В этой ситуации выпустят ли меня заграницу?

Вылетать через два дня заграницу, есть задолженность на сайте Службы судебных приставов 87000 руб. Сегодня через сайт госуслуг все оплатила, на руках квитанция. Заявлении на сайте госуслуг не возможно подать, все время сбой. Дозвониться не могу. Никаких уведомлений о временном ограничении выезд я не получала, хотя на сайте госуслуг они по данной задолженности есть. Что делать?

В госуслугах появилась судебная задолженность, на сайте ФССП не могу найти информации по себе. На госсулугах скачала квитанцию для оплаты, но оплатить в Сбербанке не смогла. Оператор сказал, что по номеру уин не может найти задолженность. Сумма задолженности 998,91 руб. Через 3 недели выезжаю заграницу. Может ли быть наложен запрет на выезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На госуслугах появилась задолженность Судебная задолженность от 2 декабря 2018 г.

УИН №32259007190009394046

УФССП России по Пермскому краю.

Задолженность назначена на СНИЛС. Как можно узнать, за что эта задолженность? На сайте ФССП ее нет.

С сайта гос. услуг исчезла часть судебной задолженности по кредитам, а с ФССП не исчезло. Что это может значит? Задолженность у ФССП с 2012 года.

Вчера с сайта Госуслуг получил уведомление о том, что задолженность. Зашёл на сайт ФССП, действительно так. Нашёл на сайте мировых судей о вынесении приказа 18 февраля 2020 г. Год назад. Меня никто не уведомлял, и я не знал ни о чём. Как мне отмени czть теперь судебный приказ? Я даже суть иска не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение