Дезинфекция тараканов в соседней квартире привела к гибели здорового кота - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

У соседей происходила дезинфекция тараканов. После чего, увидели на следующий день, таракана у нас, пришел явно из квартиры, где морили ядом тараканов.

В следствии чего погиб абсолютно здоровый кот! Который поймал его и съел.

Куда обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Травить тараканов. Нужно всем одновременно, а от чего сдох ваш кот, большой вопрос, может от старости.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.