Как избавиться от тараканов, проникающих из квартиры соседей снизу, после неудачных попыток дезинфекции

• г. Пушкино

Что делать и куда обращаться если у соседей снизу по квартире, много тараканов и лезут ко мне, пробовали несколько раз дезинфекцию у частных компаний но не помогло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в УК,чтобы провели дезинфекцию всего дома.

Обратитесь в вашу УК. Возможно обрабатывать нужно весь дом и подвал.