Надо пертиздовать экзамен на водительское удостоверение, по утрате более 10 лет.

• г. Москва

Надо пертиздовать экзамен на водительское удостоверение, по утрате более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться непосредственно в ГИБДД за получением новых прав, но поскольку срок прошел достаточно большой, Вам нужно будет вновь сдать экзамен и пройти мед комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

У меня есть Узбекская водительские удостоверения, как мне получить Российское Водительское удостоверение, учиться в автошколе или просто сдавать экзамен в ГИБДД?

Я, до 2005 года был гражданином РФ.Обучался и открывал категории в водительском удостоверении в России. Сейчас гражданин республики Беларусь. Удостоверение заменено на белорусское в 2004 году, сдавал экзамен. Для работы в РФ необходимо получить водительское удостоверение Российской Федерации. Нужно ли мне опять сдавать экзамены для его получения.

После получения гражданства РФ надо ли менять водительское удостоверение? (удостоверение украинское образца 2013 г. - у одного человека, и у второго - образца 1995 г, тоже Украина, но указано, что экзамен был сдан еще в СССР). И если надо, только смена удостоверения или заново сдавать экзамены?

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла водительское удостоверение 15 лет назад. Надо сдавать экзамен повторно? Если есть карточка экзаменационная и удостоверение о том, что сдавала экзамен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение