Надо пертиздовать экзамен на водительское удостоверение, по утрате более 10 лет.

• г. Москва

Надо пертиздовать экзамен на водительское удостоверение, по утрате более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться непосредственно в ГИБДД за получением новых прав, но поскольку срок прошел достаточно большой, Вам нужно будет вновь сдать экзамен и пройти мед комиссию.