Хочу узнать когда родился мой отец.

• г. Кемерово

Хочу узнать когда родился мой отец.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете это узнать и Вам следует обратиться и запросить сведения из ЗАГСа, на основании Вашего свидетельства о рождении, паспорта, оплаченной госпошлины и заявления должны предоставить архивную справку.

Обратитесь с документами, подтверждающими родство и Вам выдадут свидетельство о рождении (дубликат).