Хочу узнать когда родился мой отец.

• г. Кемерово

Хочу узнать когда родился мой отец.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете это узнать и Вам следует обратиться и запросить сведения из ЗАГСа, на основании Вашего свидетельства о рождении, паспорта, оплаченной госпошлины и заявления должны предоставить архивную справку.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с документами, подтверждающими родство и Вам выдадут свидетельство о рождении (дубликат).

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать жив ли мой отец Малыгин Виктор Иванович 27 октября примерно 1923 года. Родился в деревне Мячево Каргопольского района Архангельской области. Полковник, ветеран ВОВ.

Мой отец 1961 году родился ему когда на пенсию.

Можно узнать?! Мой отец не работает т.к у него больная рука да и в селе работы нету. Стаж более 30 лет, родился 15.11.1961 года. Подскажите когда он может уйти на пенсию?

Хочу попросить вас о помощи..

Я очень хочу сильно узнать о своём отце, но толком ничего не знаю.

Знаю только то, что он из Украины, сама я родилась и живу в России и ещё, оба родителя у меня умерли. Отец, когда было полтора года, мама, когда мне было 6,на данный момент мне 14 лет. Проживаю с Бабушкой, дедушкой и дядей.

Единственное, что знаю об отце это то, что он родился в Украине, Варламова Сергей.. возраст 40-50, хочу узнать побольше о нём..но, не знаю как..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю что мой отец Белянчиков Василий Дмитриевич последние годы проживал в Хабаровске, очень хочу узнать где и когда он захоронен. Спасибо.

От бабушки осталась квартира, у неё были дети, сын и дочь, её Сын, это мой отец, дочь моя тетя. Мой отец погиб когда я только родился, а неё есть 2 сына. Вопрос: являюсь ли я прямым наследником так как мой отец погиб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение