Помощь в поиске информации о моем отце из Украины - нужна помощь и советы

• г. Абаза

Хочу попросить вас о помощи..

Я очень хочу сильно узнать о своём отце, но толком ничего не знаю.

Знаю только то, что он из Украины, сама я родилась и живу в России и ещё, оба родителя у меня умерли. Отец, когда было полтора года, мама, когда мне было 6,на данный момент мне 14 лет. Проживаю с Бабушкой, дедушкой и дядей.

Единственное, что знаю об отце это то, что он родился в Украине, Варламова Сергей.. возраст 40-50, хочу узнать побольше о нём..но, не знаю как..

Ответы на вопрос (1):

Что вам нужно узнать ? Если он умер, то что можно узнать. Максимум где жил и работал