Внук потерял паспорт в городе Москве, прописан в городе Майкопе, проживает в Москве, как получить паспорт.

• г. Москва

Внук потерял паспорт в городе Москве, прописан в городе майкопе, проживает в Москве, как получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Документы на восстановление паспорта подаются по месту регистрации, если у него есть временная регистрация в Москве, тогда может там подать, если нет, то по месту постоянной регистрации в Майкопе.