Внук потерял паспорт в городе Москве, прописан в городе Майкопе, проживает в Москве, как получить паспорт.

• г. Москва

Внук потерял паспорт в городе Москве, прописан в городе майкопе, проживает в Москве, как получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Документы на восстановление паспорта подаются по месту регистрации, если у него есть временная регистрация в Москве, тогда может там подать, если нет, то по месту постоянной регистрации в Майкопе.

Спросить
Пожаловаться

В городе тольятти я продала квартиру. Переехала в майкоп и купила дом. позднее вышла замуж законно. Продала дом в майкопе и купила другой дом близ майкопа. Хочу сделать завещание на моих детей и только. Домом владею я одна, муж только прописан. Может ли он оспорить завещание?

В ближайшее время я собираюсь перевезти свою тещу из Майкопа в Москву на постоянное место жительства. В Майкопе у нее приватизированная квартира. В Москве я получаю квртиру как уволенный в запас военнослужащий. Подскажите пожалуйста ее и мои действия по снятию ее регистрации в Майкопе и прописки ее в Москве.

Ребенку в 14 лет нужно будет получать паспорт, прописан ребенок в Москве с отцом, а проживает с матерью в другом городе. Я знаю, что паспорт можно получить в этом городе где проживает ребенок так ли это? И как сдать документы ведь нужна справка о том, что ребенок прописан в Москве?

Гражданин Казахстана потерял паспорт на территории РФ.Уже пять лет проживает без паспорта. Как можно получить паспорт, если нет консульства в нашем городе Братске?

Мы проживаем в иркутской области, желаем переехать в майкоп. Мма инвалид 2 группы. Возможно ли ей получить землю бесплатно в майкопе.

У меня московская прописка и регистрация, сейчас временно проживаю со своими родителями в г. Майкоп. В той квартире, где прописана проживает мой сын. Подскажите, могу я оформить пенсию по старости в г. Майкоп, не приезжая в Москву, а обратившись в местной отеделение.

И будет ли размер моей пенсии рассчитан по московским меркам (так как регистрация моя в москве) или так как я пока проживаю в майкопе - размер пенсии будет по адыгейским меркам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходима консультация по вопросу получения внутреннего российского паспорта для моего внука.

Он проживает в Израиле, имеет израильское гражданство, но имеет и российское гражданство и загранпаспорт. Для того, чтобы его мать (гражданка Израиля) могла продать принадлежащую ей в Москве квартиру (а внук в ней прописан), ему нужно получить внутренний паспорт и выписаться из этой квартиры. Его отец проживает в Москве и имеет российское гражданство.

Я потерял паспорт проживают в Москве прописан в перми могу ли я востоновить паспорт в москве.

В городе А в 2 х комнатной квартире деда прописан внук (20 лет) – инвалид 3 группы. Квартира в собственности деда. Проживают вместе. Дед на пенсии, внук учится в ВУЗе.

В городе Б в 2 х комнатной квартире проживает родная мать инвалида. Квартира в ее собственности. Прописана одна, проживает с мужем (родной отец). Оба работают, семья благополучная.

Каким образом дед может выписать внука?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение