Слышал по поводу бесплатного (льготного) леса, для постройки дома, хотел узнать подробнее, на что можно рассчитывать!

• г. Нижний Новгород

Слышал по поводу бесплатного (льготного) леса, для постройки дома, хотел узнать подробнее, на что можно расчитывать!

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный лес от государства положен только коренным малочисленным народам Севера, Дальнего Востока и Сибири.

Это прописано в федеральном законодательстве.

В отдельных регионах такая возможность предоставлена ветеранам ВОВ, инвалидам и участникам боевых действий.