Можно ли вернуть старые номера при постановке на учет ТС, если они изъяты из-за прекращения регистрации?

• г. Воронеж

Инспектор ГИБДД изъял свидетельство о регистрации ТС и номерные знаки. Т.к. предыдущий владелец прекратил регистрацию ТС.могу ли я при постановке на учет ТС вернуть старые номера. Ведь сейчас их замена не обязательна.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сможете вернуть старые номера.