Проблема с доставкой модема от Билайн - неверная модель и необходимость возврата из другого города

• г. Москва

Заказал модем у Билайн, курьер доставил, но модель модема не та.Позвонил в Билайн они извинились за ошибку и сказали что мне нужно его вернуть в течении 7 дней или он останется у меня. Возврат только в городе Москва, живу в Орехово-Зуево, почти 100 км. Как быть в таком случае? Нужный мне модем будет у них в ноябре. Обязан ли я из за ихней ошибки ехать и Москву? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны Вы ехать в Москву. Это проблема продавца.

Добрый вечер!

Главное письменно откажитесь от ненужного модема и потребуйте нужный. Эту претензию отправьте почтой, по электронке.

Модем возвращайте почтой.