Арестована дебетовая карта Сбербанка по кредитным долгам - будут ли приставы удерживать все денежные средства или определенный процент?

• г. Калининград

Арестована карта сбербанка дебетовая, арест по кредитным долгам, пристов будет удерживать все денежные средства или какойто процент?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Удерживать имеют права не более половины от зарплаты (дохода).

Вам нужно снимать арест с карты. Пишите заявление приставу, укажите, что на счет поступает зарплата. Должны удерживать не более 50% от доходов.