Хочу вернуть страховку по кредиту. Кредит вернула. Можно ли вернуть страховку?

• г. Краснодар

Хочу вернуть страховку по кредиту. Кредит вернула. Можно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Страховку нужно было возвращать в течение 2 недель после получения кредита. Чтобы вернуть сейчас, нужно изучать ваши документы по страховке. Вероятность возврата страховки крайне мала.

Вы имеете право расторгнуть договор страхования в любой момент, но средства уже не вернете.

Добрый день!

Необходимо прочитать договор и посмотреть что там говорится о возврате неиспользованной части страховой премии (условия её возврата) если имело место досрочное погашение. Емли же оплатили вовремя - вообще нет речи о возврате.